ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ

Уважаемые учителя и учащиеся Славянской основной школы!

Приглашаем принять участие в самой масштабной гражданской акции – Всемирный день чистоты. Миллионы человек по всему миру в этот день объединят свои усилия, чтобы привлечь внимание к глобальной проблеме отходов и сделать мир намного чище.

Всемирный день чистоты - это крупнейшая гражданская акция в истории человечества, которая родилась в Эстонии под именем Teeme Ära! (“Сделаем!”) и координация которой 15 сентября будет также осуществляться из Эстонии. Это означает, что за один день мы можем придать стране небывалый ранее масштаб!

Всемирный день чистоты - масштабный подарок всему миру по случаю 100-летнего юбилея Эстонской Республики, поэтому у всех нас есть повод приложить особые усилия во имя этого события.

Наша акция начнется в 10.00 на территории школы.

Каждый может поучаствовать, чтобы наш «мир» стал чище!

Ждем всех желающих.

И.О. директора