Конкурс на замещение вакантной должности

Городское управление Кохтла-Ярве объявляет конкурс на  замещение вакантной должности директора Славянской основной школы Кохтла-Ярве.

Славянская основная школа – школа с русским языком обучения,  которая работает также по программе языкового погружения.  Ждём на работу директора, в обязанности которого входит организация результативной учебно-воспитательной деятельности и обеспечение устойчивого развития школы.
Дата начала трудовых отношений: 24.09.2018
Адрес школы: город Кохтла-Ярве, ул. Пярна  49.

К претенденту предъявляются следующие требования:
•    степень магистра или соответствующая ей квалификация;
•    компетентность в данной области и опыт руководства;
•    знание государственного языка на уровень С1.

Претенденты на должность представляют:
1)    Личное заявление о выдвижении своей кандидатуры на конкурс, с указанием контактных данных;
2)    Биография (CV);
3)    Документы (или их копии), подтверждающие соответствие квалификационным требованиям;
4)    Мотивационное письмо или своё видение развития школы (на одном листе формата А4);
5)    Документ (или копия документа), подтверждающий владение государственным языком;
6)    Прочие документы, которые кандидат сочтёт уместным предоставить.

Документы с  дигитальной подписью просим присылать по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Документы, подтверждающие  соответствие языковым и квалификационным требованиям в бумажном виде предоставляются в виде копий, CV и мотивационное письмо/видение развития школы предоставляются на эстонском языке в виде оригинала. Документы в бумажном виде предоставляются в городское управление Кохтла-Ярве в кабинет 103 в закрытом конверте с пометкой «Конкурс» (адрес Кескаллее 19, 30395 Кохтла-Ярве).

Срок предоставления документов: 17 августа 2018.

Дополнительная информация по телефону 3378598, Нина Прусакова (руководитель по персоналу городского управления).