Выпускной в начальной школе

7 июня 2018 года в Славянской основной школе прошел красивый детский праздник – выпускной в начальных классах. В этом году провожают ребят в 4-е классы учителя 3а класса Белорусская Т., 3б класса Григорьева Т. и 3с класса Краль К., а принимают будущие классные руководители 4а класса Матвеева И., 4б класса Бограя О., 4с класса Кряталова Ю.

В этот день мальчики и девочки были очень нарядными и веселыми, родители гордились своими детьми и понимали, как быстро летит время, а классные руководители радовались результатам своей работы.

Позади 3 года волнений, переживаний и удач, а впереди так много нового и интересного на протяжении долгих лет. Поздравляю учеников третьих классов с окончанием начальной школы! Выражаю благодарность педагогам за отлично проделанную работу и родителям учеников за терпение и поддержку!

Ирина Путконен