Прием директора для лучших учеников школы

6 июня 2018 года в Славянской основной школе чествовали лучших учеников и педагогов по результатам 2017-2018 учебного года. Традиционно отмечаются и приглашаются ученики по следующим категориям: отличники, победители городских и региональных олимпиад, лучшие спортсмены, наиболее активные в жизни школы ученики. Кроме того, чествовали также педагогов и благодарили родителей.

На прием были приглашены 73 отличника с родителями. Было приятно видеть, как гордились родители своими детьми, их старанием и достигнутыми результатами. 5 победителей городских олимпиад (Е.Языков, Р.Мельников, Д.Курутков, А.Зиновьева, А.Партхаль) и педагоги (Н.Волкова, Т.Городецкая, Е. Цюпа, Т.Чистоклетова), подготовившие ребят к предметным олимпиадам, также были отмечены грамотами и букетами. В нашей школе есть учащиеся, которые очень активны во внеклассной жизни школы, в различных проектах и акциях. Эти дети были также приглашены на прием вместе с родителями, отдельные слова благодарности звучали в адрес руководителя внеклассной деятельности Ландарской М.  Спортивные достижения школы в этом году были самыми различными, а возможными они стали благодаря нашим ученикам. 10 лучших спортсменов школы получили на приеме грамоты и памятные подарки, благодарили и учителей физкультуры Иванова В., Голубева А., Кийсвек Н.

Дорогие ребята, я поздравляю Вас с прекрасными результатами и очень горжусь Вами!

Ирина Путконен