Семейный вечер «Рождественский мир»

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Славянская основная школа города Кохтла-Ярве продолжает добрую традицию проведения благотворительного марафона «ЧУДО РОЖДЕСТВА», в рамках которого у всех нас есть уникальная возможность помочь пожилым людям, которые очень нуждаются во внимании и заботе, в добром слове и участии, а также подарить радость общения и настроение праздника своим близким!

В преддверии рождественских праздников коллектив школы приглашает учеников и родителей принять активное и посильное участие в нашем марафоне, итогом которого будет встреча артистов школы с пожилыми людьми, посещающими Дневной Центр для пенсионеров, праздничный концерт, вручение подарков, приобретенных на средства, собранные в ходе марафона.

7 декабря 2017 года с 17.00 – 19.00 семейный вечер «Рождественский мир»

Программа вечера:

17.00 – 17.15 открытие, рождественский концерт

17.15 – 19.00 двери открывает Деревня гномов и вас приглашают творческие мастерские

17.00 – 19.00 ярмарка рождественских подарков

19.00 – подведение итогов, рождественский флеш-моб

В ходе проведения семейного вечера все собранные средства будут направлены на приобретение подарков для пожилых людей, посещающих дневной центр для пенсионеров города Кохтла-Ярве. Дорогие друзья, не проходите мимо, проявите внимание и примите участие в благотворительном марафоне 7 декабря 2017 года с 17.00 до 19.00!

До встречи в Славянской основной школе!