С праздником, друзья!

14 февраля в Эстонии, как и во всём остальном мире, принято отмечать День святого Валентина. Этот праздник в нашей стране еще называют Днем друзей.

День друзей просто создан для того, чтобы мы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их.

8 февраля в нашей школе прошёл праздник для первоклассников, посвящённый окончанию изучения первой книги ребят - «Азбуки».

В зале нас встречали герои известных сказок и показали замечательное представление.  Первоклассники не остались в долгу. Каждый класс приготовил своё выступление.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы предлагаем Вашему вниманию электронную викторину, посвящённую столетнему юбилею со дня рождения Эстонской Республики. Вы ответите на вопросы, связанные с интересными фактами из жизни нашей страны. Перед началом выполнения задания внимательно прочитайте правила его выполнения. Обращаем Ваше внимание на то, что ссылка, по которой можно найти вопросы викторины, будет закрыта 21 февраля в 14.00.

Задания викторины Вы можете найти здесь.

2 февраля в школе прошли торжественные линейки, на которых подводились итоги второго этапа сбора макулатуры и недели иностранных языков.

Больше всего наград получили участники очередной акции «100 добрых дел».