СЛАВЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА г. Кохтла-Ярве

Примет на работу на конкурсной основе с 1 сентября 2019 года:

• УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ (язык обучения русский и эстонский) 2,0 ставки;
• УЧИТЕЛЬ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ /история, обществоведение, человековедение/ (язык обучения эстонский) 1,0 ставка;
• УЧИТЕЛЬ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ ПРЕДМЕТОВ /химия, биология, география/ (язык обучения эстонский) неполная ставка;
• УЧИТЕЛЬ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ (мальчики) (язык обучения эстонский) неполная ставка;
• УЧИТЕЛЬ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ (мальчики) (язык обучения русский) 1,0 ставка;
• УЧИТЕЛЬ ИСКУССТВА (язык обучения эстонский) неполная ставка.

• ТЕХНОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ 1,0 ставка;
• ЛОГОПЕД 1,0 ставка;
• ПСИХОЛОГ 1,0 ставка;
• ПОМОЩНИК УЧИТЕЛЯ (язык обучения эстонский) 1,0 ставка;
• ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ (язык обучения русский) 1,0 ставка;
• СПЕЦПЕДАГОГ 1,0 ставка;
• РУКОВОДИТЕЛЬ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ 1,0 ставка.
• БИБЛИОТЕКАРЬ 1,0 ставка

Заявление, биографию (CV) и копии документов, подтверждающих квалификацию, просим прислать до 16 июня 2019 года по адресу: Kohtla-Järve Slaavi Põhikool, Pärna 49, 30328 Kohtla-Järve или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дополнительная информация по тел. 33 55331; 52 41 282.

C 12.03 по 16.03 в Славянской основной школе состоялась неделя государственного языка. Программа была насыщенной и разнообразной. Вся неделя была посвящена эстонскому языку и эстонской культуре.  Были задействованы ученики всех школьных ступеней.

21 марта в Славянской школе прошло городское мероприятие «Викторина по произведениям эстонских и русских писателей» для учащихся 2 и 3 классов.

Мы были рады принимать у себя в гостях учащихся Кесклиннаской, Малеваской, Ахтмеской и Таммикуской школ. Участники викторины с удовольствием выполнили задания э-викторины и разгадали сложный кроссворд.

Предоставляем Вам выписку из решения №229 от 20.09.2017 г Кохтла-Ярвеского городского собрания «Реорганизация школьной сети г. Кохтла-Ярве» и выписку из решения №67 от 28.02.2019 г «Изменение решение №229 от 20.09.2017 г Кохтла-Ярвеского городского собрания «Реорганизация школьной сети г. Кохтла-Ярве»